Детям Подмосковья – безопасные дороги.

Уважаемые родители!

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск доводит до Вашего сведения, что дорожно-транспортные происшествия - это одна из острых проблем Подмосковья. Как и во всей стране на фоне высокого количества ДТП и числа пострадавших в них людей, особую тревогу вызывают дорожно-транспортные происшествия с участниками дорожного движения группы повышенного риска, к которой относятся, в частности, и дети.

В целях  профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков и снижения тяжести их последствий, активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и  обеспечения безопасности детей с 16 августа по 12 сентября 2021 года на территории Московской области  проводится комплексное информационно - профилактическое мероприятие  «Внимание – дети!»

vnimanie-deti.jpg

Дата публикации — 19.08.2021