День Знаний.

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Знаний. Заведующий МДОУ - Коновалова Татьяна Михайловна, поздравила дошкольников с началом учебного года.

К ребятам в гости приходила Маша, которой ребята показали, как здорово и весело учиться. А Магистр точных наук поделился с детьми своими знаниями.  Он проверял ребят в грамоте, умеют ли ребята собирать портфель. Ребятам даже приснился космический сон, в котором все школьные предметы разлетелись, а им пришлось их собирать, не вставая с космических кресел. Маша перепутала все буквы и цифры, и ребята помогли ей разложить все. Ребята вспомнили и показали Маше, как умеют считать.  В конце праздника  дошкольники вместе с Магистром точных наук  произносили клятву будущего школьника.

IMG-20210901-WA0083.jpg

Дата публикации — 01.09.2021