Детский сад № 23 "Снежок"

Сообщение от: julenka.77

Дата сообщения: 09.06.2015

Моя дочь выпускница подготовительной группы №7 детского сада №23 «Снежок» г. Воскресенска…не могу не оставить слов благодарности всему составу нашей  группы:

Воспитателям    А.С. Ситниковой,  И.Д. Перепечиной, Т.Г.Куликовой

Логопеду  Г.Ю. Гожевой

Это опытные воспитатели и профессионализм их очень заметен. Это подготовительная группа и  я считаю, что  на данный момент, момент выпуска из детского сада, моя дочь готова к школе, о чем говорит умение читать, писать буквы, цифры, делить слова на слоги, разбор слов, да много всего….основы окружающего мира, я уже не говорю об изготовлении  различных поделок, рисовании рисунков  и заучивании стихов, а как они готовят утренники….каждый ребенок участвует со стихом, танцем, песней…(спасибо музыкальному руководителю)

Воспитатели для мам к 8марта сделали презентацию на кинопроекторе было очень приятно всем мамам…это здорово!!! К 23 февраля в группе (воспитатели всех пригласили) родители  вместе с детьми, под чутким контролем воспитателей делали поделки  « мастер-класс», у всех получилось КЛАСС!!!

За все время, что мы ходили в группу, не было ни одного сбора денег, ни  на нужды группы, ни на нужды детского сада, не привычно даже как то…….))Воспитатели даже своими силами (сами)  стелили линолеум в группе и делали ремонт (сама видела), передвигали мебель. Наверное, поэтому  в группе домашняя атмосфера, всегда чисто, все аккуратно, чувствуется комфорт и уют.

Не знаю, что еще сказать, боюсь перехвалить….Может нам, просто повезло…Мы очень довольны, нашими воспитателями и логопедом, они не только профессионалы своего дела, но и очень красивые молодые женщины!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРУД!!!

20 мая 2015г.                                                                                                                Ю.В.Самарина