Благодарность Куликовой Татьяне Геннадьевне

Сообщение от: Анастасия и Алексей Волковы

Дата сообщения: 11.12.2015

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о педагоге КУЛИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ .

Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитательница ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА КУЛИКОВА, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Наша воспитательница ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА   рассказывает о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. В нем занимаются все дети. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей она учит создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют нас родителей дома своими способностями.

Можно высоко оценить работу воспитателя по воспитанию КУЛИКОВУ ТАТЬЯНУ ГЕННАДЬЕВНУ. Именно она устраивает для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.

Нам бы хотелось сказать  огромное спасибо  КУЛИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ ( группа № 7 ВАСИЛЕК) за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ВОЛКОВЫХ.